Поздравляем победителей поэтического конкурса

2023

1 декабря в СКЦ «Приморский» подвели итоги городского поэтического конкурса «Мир природы в литературе». От нашего детского сада в возрастной категории 5-6 лет приняли участие дети подготовительной группы «Звездочки» - О. Лиза, Ч. Данил и старшей группы «Солнышко» - Г. Ева, Р. Михаил.

Все ребята, молодцы, очень старались прочитать свое стихотворение выразительно, ярко и четко. Выступление участников отслеживало жюри, и каждого участника провожали одобрительными аплодисментами.

За талантливое прочтение стихотворений все участники награждены дипломами. Для каждого ребенка конкурс чтецов является красочным моментом в жизни, обогащающим его впечатления и развивает творческую активность, способствует всестороннему развитию ребенка. Выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям групп, участвующих в подготовке чтецов к конкурсу.