Дом и семья в регионах России — последние новости

5 августа 2016

Дом и семья в регионах России — последние новости

Целями данного бесплатного ресурса являются:

·      информирование широких кругов общественности о работе региональных и муниципальных органов власти по решению комплексных проблем социальной поддержки и социального обслуживания граждан, семей, имеющих детей, образования и культурного развития подрастающего поколения;

·      анализ эффективности принимаемых мер по улучшению положения слабо защищенных слоев населения;

·      размещение информации о наиболее конкурентных направлениях деятельности профильных организаций в вопросах обеспечения здорового образа жизни детей, образования, нравственного и патриотического воспитания, раскрытия их возможностей и творческого потенциала;

·      обмен лучшими практиками обеспечения комфортной, благожелательной и безопасной среды для жизни молодых семей;

·      постоянный мониторинг перспективных проектов в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях, направленных на защиту прав каждой российской семьи и обеспечение равных возможностей для всестороннего развития и самореализации детей и молодежи. В рубрике «Дом и семья« зарегистрированные на портале органы исполнительной власти субъектов РФ, администрации городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений актуализируют информацию касательно формирования и развития оптимальной системы социального обслуживания населения, организации адресной социальной поддержки граждан, семей и детей, содействия расширению спектра и повышению качества предоставляемых образовательных и социальных услуг.

Профильные организации, родители и воспитатели могут самостоятельно размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры по вопросам воспитания и сохранения традиционных семейных устоев, демонстрировать позитивные примеры совершенствования методов образования и обучения для всех категорий детей в регионах России, а также публиковать любопытные фото и видео-материалы, посвященные талантам детей и молодежи из регионов России. Процедура упрощенной регистрации авторов осуществляется на Главной странице, где публикуются «Последние новости«. Поскольку данный информационный ресурс направлен на формирование позитивного имиджа регионов России в деле повышения общественного статуса семьи, отцовства и материнства, выработке новых форм воспитания и обучения детей, а также демонстрации их талантов зарегистрируйтесь, чтобы СТАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫМ АВТОРОМ и размещать актуальную информацию о Вашей организации или рассказать о своей семье.

Россия, Таганрог, ул. ул. Ивана Голубца,1 / ул. Зои Космодемьянской, 11
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!