Безопасная дорога

Уважаемые родители!

Для того чтобы дать определенный багаж знаний по правилам дорожного движения детям дошкольного возраста, необходимо самим иметь четкие представления о правилах дорожного движения и строго их соблюдать.

На странице «Безопасная дорога»  вы сможете освежить в памяти свои знания по правилам дорожного движения, которые помогут Вам воспитать в себе и своем ребенке грамотного пешехода.

Анализ дорожно-транспортных происшествий с детьми показывает, что совершенно недостаточно научить ребенка перед тем, как перейти улицу, посмотреть налево, а дойдя до середины дороги — направо. Слишком много непредвиденных ситуаций поджидает детей на дороге, и надо, чтобы ребенок в них хорошо ориентировался. Чем раньше, тем лучше.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ!